Компания «Тульский завод газового оборудования» заинтересована в развитии и процветании своих партнеров, поэтому наши специалисты всегда рады поделиться с Вами знаниями и технологиями работы. Анонсируем осенне-зимнюю сессию наших традиционных обучающих семинаров.
По просьбам партнерских компаний, основной упор в обучении будет сделан на технические особенности котлов и водонагревателей MIZUDO, а так же специфику сервиса и ремонта популярных моделей. Проведение семинаров на базе дистрибьюторских организаций - это не только удобный формат взаимодействия, но и прекрасная возможность для персонала компаний-партнеров получить наиболее актуальную и полезную информацию о продуктах MIZUDO.
Основная тематика обучения:
— Продукция ТЗГО
— Новинки 2019
— Колонки MIZUDO
— Котлы MIZUDO
Посещение данного семинара будет полезно как продавцам-консультантам направления «Отопительное оборудование», так и специалистом по монтажу и сервисному обслуживанию котлов и водонагревателей.
Даты:
17 сентября 2019 — Славянск-на-Кубани
18 сентября 2019 — Крымск
10 октября 2019 - Батайск, Ростовская область (семинар для сотрудников "Газпром газораспределение")
10 декабря 2019 - Ростов-на-Дону (семинар для сотрудников обособленного подразделения компании "Русклимат")
20 декабря 2019 - Новороссийск (семинар для сотрудников обособленного подразделения компании "Русклимат")
15 января 2020 - Ростов-на-Дону (семинар для сотрудников ООО МонтРост)
21 и 23 января 2020 - Сочи (семинар для сотрудников обособленного подразделения компании "Русклимат")
18 февраля - Челябинск (семинар для сотрудников компании Сантехурал)
19 февраля - Магнитогорск (семинар для сотрудников компании Сантехурал)
20 февраля - Карталы
21 февраля - Курган (семинар для сотрудников компании РегионТорг)
10 марта - Екатеринбург
20 марта - Тюмень
Следите за изменениями в списке семинаров!
БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!